返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎app个性化广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-25 11:45:30
1、首先我们打开手机,进入知乎app,点击右下角【我的】。
2、接着进入设置界面,点击【隐私中心】。
3、然后找到【个性化广告推荐】,点击右边按钮关闭即可。
百度地图怎么关闭摇一摇广告
android 设置系统时间
如何关闭小米系统广告?
红米note8Pro怎么关闭广告推荐
小米fastboot模式
为你推荐:
手机和电脑怎么连接
怎么去脸上的斑
金钱树怎么养
人参怎么吃
脂肪肝怎么治疗
桂花怎么保存
怎么样才能减肥最快
金匮肾气丸怎么样
照片大小怎么改到20k
蒜泥怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com