返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎样设置直播心愿单
时间:2026-04-24 13:07:45
1、打开抖音,点击加号。
2、点击开直播后,再点击开启视频直播。
3、点击右上角三点图标。
4、点击主播任务。
5、点击设置心愿。
6、自定义编辑礼物和数量即可。
抖音直播心愿单在哪设置
抖音心愿单怎么设置
抖音怎样设置直播心愿单
抖音直播怎么设置心愿
抖音怎么设置心愿单
为你推荐:
偶遇是什么意思
pdf是什么意思
我收获了什么作文
什么时间吃水果比较好
1946年属什么生肖
ik是什么意思的缩写
come是什么意思
修罗是什么意思
办理暂住证需要什么材料
什么的拼音
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com