返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货里面在哪更换绑定的手机号码?
时间:2026-04-25 11:40:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角设置的【图标】点击进入;
3、第三步
选择【账户与安全】点击进入;
4、第四步
选择【手机号码】,点击进入即可。
怎样绑定识货APP的手机号码
识货怎么绑定手机号码
识货app修改绑定的手机号码攻略
识货怎么更换手机号码
识货app如何修改绑定的手机号码
为你推荐:
饭团做法
凉拌土豆丝的家常做法
娃娃菜的做法大全家常
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
预产期怎么算才最准确
腊八蒜的做法
素烧茄子的家常做法
扁平疣是怎么引起的
腐竹的家常做法
怎么开通花呗收款
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com