返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 如何设置默认使用扬声器接听电话
时间:2026-04-25 09:13:24
1、打开“设置”。
2、进入之后打开“通用”。
3、滑倒底部,点击“音频通话方式”。
4、选择“扬声器”。
5、接通电话之后,如下图。
windows8电脑如何设置扬声器
iPhone的扬声器故障怎么解决
iPhone怎么设置自动接听电话
windows8系统如何设置默认硬件 选择扬声器
如何更换iPhone 11 Pro扬声器?
为你推荐:
pdf怎么转word
鸽子汤怎么炖
经济性质怎么填
word怎么做流程图
水土不服怎么办
胎记是怎么形成的
油性皮肤怎么改善
怎么群发微信
喉咙有痰怎么办
我的世界活塞怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com