返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡点视频app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 17:24:16
1、点击我
打开卡点视频app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
好看视频APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
紧急的近义词
怎么查档案在哪里
慢条斯理的近义词
雀斑怎么去掉
草图大师怎么渲染
猛然的近义词
玖恩化妆品怎么样
陈冠希发型
安全常识顺口溜
你会怎么做广东卫视
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com