返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo X70怎么关闭语音唤醒
时间:2026-04-25 04:43:34
1、第一步:打开vivo手机的设置,点击“Jovi”进入!
2、第二步:点击“语音助手”进入!
3、第三步:点击“唤醒设置”进入!
4、第四步:关闭“语音唤醒”选项即可!
华为mate50pro如何调节音量
vivo手机挂件在哪找
酷狗音乐播放页面怎么设置场景
vivo手机怎么修改指纹图标动画
vivo S7桌面图标如何自动补位
为你推荐:
怎么共享文件夹
大括号怎么打两行字
怎么注册电子邮件
q7怎么样
对乙酰氨基酚片怎么样
痤疮怎么消除
blouse怎么读
怎么买创业板股票
推荐书怎么写
水泥地面起砂怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com