返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机应用启动动画速度怎么调整
时间:2026-04-24 07:37:22
1、第一步:进入手机设置的桌面、锁屏与息屏选项。
2、第二步:打开应用启动动画速度。
3、第三步:点击适合的速度即可。
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
vivo X90 Pro怎么修改屏幕分辨率?
oppo手机如何调整应用启动动画速度
如何在OPPO手机中开启自适应通知优先级?
红米 Note11Pro+怎么开启氛围灯
为你推荐:
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
嗲怎么读
火锅怎么做
多少钱用英语怎么说
我的世界兔子怎么驯服
怎么查手机型号
电脑微信怎么看朋友圈
怎么蒸米饭
南无阿弥陀佛怎么读
低血糖是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com