返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惊喜APP账号如何绑定邮箱关联?
时间:2026-04-21 17:24:24
1、我们打开进入惊喜APP的页面,点击右上角的设置;
2、然后点击进入账号与安全设置;
3、然后再点击关联邮箱设置;
4、进入绑定邮箱页面,输入邮箱和验证即可绑定邮箱关联了。
126邮箱如何关联其他邮箱
京东账号如何关联邮箱
惊喜APP如何关联邮箱?
如何关联邮箱,快速切换邮箱?
云班课账号如何关联邮箱?
为你推荐:
什么自行车好
火龙果有什么营养
艾草的功效和作用
南瓜子的功效与作用及禁忌
糯米的功效与作用
水单是什么
黑水晶的功效与作用
中医知识
薏米粥的功效与作用
手机知识
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com