返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机日历怎么恢复原样
时间:2026-04-28 03:40:49
1、
点击日历
打开苹果手机的设置,点击日历进去。
2、
点击默认日历
在日历界面,点击默认日历进去。
3、
点击选择个人
进入选择默认日历为个人即可。
在苹果手机中怎么找到日历?
苹果自带日历删除怎么恢复
苹果手机桌面日历不见了怎么恢复
苹果手机桌面日历不见了怎么恢复
苹果手机日历如何设置在桌面
为你推荐:
浙江师范大学怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
煲汤的做法大全家常
鸡爪怎么烧简单又好吃
玉米粒的家常做法
螨虫过敏怎么办
贝尔地板质量怎么样
电脑桌面锁屏怎么设置
鱼头炖豆腐的家常做法
肺功能差怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com