返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新周刊软件版本号怎么查看
时间:2026-05-06 00:51:44
1、首先打开【新周刊】软件,点击底部【我的】选项。
2、进入我的页面,点击【设置】按钮。
3、在设置页面,点击【关于我们】按钮。
4、打开关于我们页面,即可查看软件版本号。
喜马拉雅怎么查看软件版本号
新周刊如何查看软件版本号?
钉钉怎么查看软件版本号
新周刊如何查看版本号?
豆瓣怎么查看软件版本号
为你推荐:
头昏昏沉沉怎么回事
旅游必备物品清单
广西南宁旅游景点大全
淮阴师范学院怎么样
南京韦博英语怎么样
贵州旅游攻略景点必去
银川旅游景点攻略
怎么设置ip
附近旅游景点
我可以爱你吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com