返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
时间:2026-04-30 17:41:39
1、打开手机设置,点击应用管理。
2、点击权限管理,选择拼多多进入。
3、将通讯录右侧开关关闭即可。
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多如何关闭通讯录好友推荐
拼多多如何关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
为你推荐:
车辆年检可以推迟多久
哺乳期可以喝茶
景区图片
色斑是怎么形成的
提子皮可以吃吗
陕西旅游景点
江铃汽车怎么样
动物的特点
月经期间可以吃香蕉
秦皇岛旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com