返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么查看电池温度
时间:2026-04-29 03:01:27
1、首先进入手机桌面,
再点击打开【设置】
2、进入设置页面后,
再点击下方的【省电与电池】
3、进入相关页面后,
再点击顶部的【电池】
4、点击上述按钮后,
即可看到当前的电池温度
小米手机温度怎么看
小米内存扩展怎么关闭
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米相机开启徕卡水印位置
小米手机在哪里可以看到手机温度
为你推荐:
怎么注册网站
萨摩耶怎么养
instagram怎么保存图片
哆嗦的近义词
蜂蜜怎么做面膜
胖人适合什么发型
凶狠的近义词
狗狗口臭怎么办
地震自救常识
构思的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com