返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone朗读自动文本如何设置
时间:2026-04-23 13:04:38
1、打开朗读内容页
在iphone辅助功能中,打开“朗读内容”页。
2、点开键入反馈界面
在朗读内容页,点开“键入反馈”界面。
3、点亮朗读自动文本
在键入反馈界面,将“朗读自动文本”功能点亮即可。
iphone怎么朗读文本
iphone手机如何设置朗读自动文本?
iphone选择文本怎么朗读
iphone如何设置朗读自动文本
iphone手机怎么设置朗读自动文本?
为你推荐:
鲫鱼豆腐汤做法
rice怎么读
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
炖鸡汤做法
反沙芋头的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
熏鲅鱼的家常做法
羊杂汤的做法和配料
胰腺癌是怎么引起的
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com