返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何开启刷新音效
时间:2026-04-24 01:01:31
1、在手机桌面,打开“支付宝”
2、点击“我的”
3、点击设置图标
4、找到并点击“通用”
5、找到“刷新音效”选项
6、将“刷新音效”后面的开关开启即可
支付宝怎么开启刷新音效
如何开启支付宝刷新音效?
支付宝怎样开启刷新音效
支付宝怎么开启刷新音效
支付宝怎样开启刷新音效
为你推荐:
粉丝是什么意思
诰命夫人是什么意思
ram是什么意思
双抗检测是什么
11月14日是什么星座
股癣用什么药最好
头皮痒是什么原因
擎天柱是什么车
胰岛素抵抗是什么意思
mark一下是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com