返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何打开输入反馈的朗读词语功能
时间:2026-04-23 08:18:13
1、首先,在iPhone14这里打开朗读内容选项的键入反馈页面。
2、其次,即可在这里找到朗读词语这个属性。
3、那么,此时即可在这里打开朗读词语这个开关。
iPhone14如何开启系统触感反馈功能
iPhone14如何打开键入反馈设置选项
iPhone14如何设置朗读内容的德语
iPhone14怎么开启系统触感反馈功能?
iPhone14如何设置朗读内容的阿拉伯语
为你推荐:
提高免疫力的方法
影视大全下载
方法的近义词
炒年糕的家常做法
小孩牙痛怎么办
怎样炒年糕好吃
淘宝怎么发布宝贝
交通标志图片大全
四川家常菜
经常肚子疼怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com