返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
啵哩软件怎么进行文稿扫描
时间:2026-05-03 07:19:49
1、打开手机的啵哩软件,点击下面的文稿扫描选项。
2、点击上面的开始扫描选项。
3、点击下面的多张选项。
4、最后点击下面的拍摄图标即可。
备忘录怎么扫描文稿
苹果手机怎么扫描文稿
iPhone手机如何扫描文稿
iPhone 免费的扫描文稿
iPhone13如何扫描文稿
为你推荐:
大宝漆怎么样
engineer怎么读
福特锐界怎么样
乐心手环怎么调时间
微信怎么赚钱
丰田威驰怎么样
驾驶证过期了怎么换证
脖子睡落枕了怎么办
股市怎么了
笔记本怎么连接wifi
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com