返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 17:50:15
1、首先在七猫免费小说APP找到设置点击进入。
2、然后在设置中点击隐私设置。
3、接下来找到个性化广告推荐选项卡。
4、最后点击关闭后面的按钮就可以了。
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
七猫免费小说如何推荐个性化广告?
七猫免费小说个性化广告推荐怎么关闭
为你推荐:
说明文方法及作用
米饭怎么做好吃
空格怎么打
一岁宝宝发烧怎么办
腋臭的最佳治疗方法
咒语大全
宫保鸡丁的家常做法
胖头鱼怎么做好吃
传染性软疣怎么治
皮衣破了怎么修补
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com