返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 16:31:32
1、点击隐私设置
进入腾讯动漫app我的,点击【隐私设置】。
2、点击个性化推荐
进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
腾讯动漫APP在哪关闭个性化推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
离职原因怎么写比较好
怎么转笔
qq号怎么注册微信
湮怎么读
耳的笔顺怎么写
为什么不能摸死人的手
腰疼是怎么回事
莴笋怎么做好吃
揩怎么读音
balloon怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com