返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样恢复经典桌面
时间:2026-04-21 23:10:38
1、首先进入设置页面,点击【桌面】选项。
2、然后在桌面页面,点击【桌面模式】
3、最后桌面模式页面,点击【经典模式】即可。
小米手机如何还原初始桌面布局
小米手机的图标怎么恢复原来的样子
红米手机桌面怎么恢复
小米手机如何设置回经典桌面
小米手机怎么更换桌面布局规则
为你推荐:
ins怎么下载
ipad密码忘记了怎么办
duck怎么读
电脑待机时间怎么设置
脑膜炎是怎么引起的
啫喱怎么用
粟怎么读
平安保险怎么样
酸菜鱼怎么做
胃胀是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com