返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米3手环连不上手机怎么办
时间:2026-04-22 16:46:56
1、第一步,打开软件,在我的页面中,点击添加设备
2、第二步,进入页面后,点击选择手环
3、第三步,在手环页面中,点击选择无线连接
4、第四步,进入页面后,将手环贴近手机即可连接成功
小米3手环连不上手机怎么办
小米手环3怎么连接手机
小米手环3怎么绑定手机
小米手环3怎么连接手机
小米手环3如何恢复出厂设置
为你推荐:
青春痘怎么处理
加速球怎么弄出来
脸上长了黄褐斑怎么办
小麦粉可以做什么
情人节英语怎么说
景区门票
金利来钱包怎么样
嘉兴旅游景点大全介绍
天暗星怎么杀
月经期可以泡脚吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com