返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东家庭如何邀请好友?
时间:2026-04-22 18:22:21
1、首先打开手机京东app后,在我的页面里,点击家庭号
2、进入家庭号的页面里,点击“+”图案添加家人
3、在弹出的页面里,选择邀请家人的方式,再点击底部的发送即可
京东1212年终奖如何邀请好友助力
京东618活动怎么邀请好友组队?
京东如何邀请好友领压岁钱
京东邀请微信好友帮忙付款
京东如何邀请新用户注册
为你推荐:
眼睛近视怎么恢复
rain怎么读
怎么聊天找话题
护照怎么办
我爱你韩语怎么写
大便拉不出来怎么办
生理盐水怎么配
苹果手机怎么换主题
宽带账号和密码怎么查
苹果黑屏怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com