返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星电视怎样关闭语音播报
时间:2026-04-21 17:39:53
1、打开电视机后,同时按住遥控器返回键和音量键呼出辅助功能快捷方式。
2、点击语音指南后关闭即可。
1、打开电视机后,同时按住遥控器返回键和音量键呼出辅助功能快捷方式。
2、点击语音指南后关闭即可。
添可洗地机手柄怎么拆卸
costco副卡如何赠送
yale门锁重置密码
爱奇艺黄金会员VIP怎么升级为白金VIP
凯迪仕怎么换电池步骤
为你推荐:
觑怎么读
红烧茄子最简单的做法
月饼皮的做法及配方
谆怎么读
可乐鸡翅怎么做
绰怎么读
星期四英语怎么说
红豆粥的做法
牛肉汤做法和配方
蓝莓怎么洗才干净
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com