返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝朋友消息提醒怎么关闭
时间:2026-05-12 06:24:10
1、在支付宝页面中,点击我的。
2、在我的个人信息页面中,点击设置按钮。
3、在设置页面中,点击新消息通知。
4、在新消息通知页面中,将朋友消息提醒选项关闭即可。
医程通app怎么注销账号
支付宝如何添加小程序到桌面
手机怎么看天猫过期的积分?
第一弹APP怎么绑定微信帐号?
简易交叉收腹操10天腰围瞬减4.5厘米
为你推荐:
怎么去狐臭
猪肚怎么洗
重庆工商大学怎么样
爱奇艺怎么退出登录
牙垢怎么去除
怎么注销微博账号
腊肉怎么吃
怎么让腿变直
宏基电脑怎么样
思想汇报怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com