返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货怎么绑定手机号码
时间:2026-04-24 17:07:48
1、第一步,首先打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击账户与安全;
3、第三步,然后点击手机号码;
4、第四步,然后输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
识货怎么绑定手机号
识货怎么绑定邮箱
识货怎么绑定手机号码
识货怎么绑定手机号码
识货APP怎么更换手机号码
为你推荐:
木地板怎么保养
辣白菜的腌制方法
花卷怎么卷
怎么给图片加文字
学习文言文的方法
回南天地面潮湿怎么处理方法
晚上失眠睡不着怎么办
固体废物处理方法
心绞痛是怎么回事
斯柯达怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com