返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS版积目如何修改绑定手机?
时间:2026-04-23 13:05:40
1、
点击设置
打开IOS版积目个人页面,点击设置。
2、
点击修改绑定手机
打开积目的设置页面,点击修改绑定手机。
3、
点击下一步
输入积目登录密码后,点击下一步即可。
积目怎么修改绑定的手机号
IOS版积目如何修改密码?
IOS版QQ浏览器如何一键绑定手机号?
IOS版积目如何关闭头像框?
IOS版捡对象如何绑定手机号?
为你推荐:
铁憨憨是什么意思
萍水相逢是什么意思
豪横的意思
aaron什么意思
煲机什么意思
picture是什么意思
cvt是什么意思
夺眶而出的意思
otg是什么意思
gsm是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com