返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盖得排行app怎么关闭客户端自动升级
时间:2026-04-26 15:55:51
1、点击我的
打开盖得排行app后,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【WIFI环境下自动升级客户端】右侧按钮关闭。
盖得排行APP怎么分享好友
京喜app如何关闭自动升级客户端?
盖得排行手机app怎么联系客服
盖得排行APP怎么调整字体
手机盖得排行app怎样清理缓存
为你推荐:
上海生活
u盘文件打不开怎么办
如何重装系统win7
如何训练狗
杨光的快乐生活1
吉林工商学院怎么样
电脑内存占用高怎么办
鼠标手怎么办
霍尔茨木门怎么样
怎么用电脑看电视直播
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com