返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环6复制加密门禁卡
时间:2026-04-24 08:37:26
1、首先打开小米运动,再点击我的主页
2、再点击我的设备
3、再点击门卡
4、点击添加实体门禁卡
5、再点击开始检测,将门禁卡贴近手环
6、等待检查完成,就添加完成了
小米门锁怎样添加NFC设备
高考监考教师注意事项
手机怎么复制门禁卡
苹果xr的nfc功能在哪里开启
小米钱包在哪里打开
为你推荐:
我的世界龙怎么驯服
楼顶防水怎么做
ps怎么用通道抠图
黑眼圈怎么去
葡萄干怎么吃
得了阳痿怎么办
百分数怎么算
怎么让头发长的快
内存卡写保护怎么去掉
麦粒肿怎么治疗好得快
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com