返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
门诊发票怎么开
时间:2026-04-23 22:54:06
1、在app界面选择医疗卫生,然后点击医疗服务。
2、在医疗服务界面点击结算记录。
3、在结算记录界面,如果有结算记录,那么就找到门诊的结算记录,然后点击开发票就可以开具门诊发票了。
医院的电子发票怎么打印
医疗发票怎么开
医疗发票电子版怎么查询
医院看病缴费单电子发票怎么弄
住院发票电子版怎么查
为你推荐:
圣牧牛奶怎么样
腐烂国度怎么存档
十二月适合去哪里旅游
黑枸杞泡水的颜色
血尿酸偏高怎么办
如何培养孩子的情商
老公都是怎么样进入
自由侠怎么样
六盘山在哪里
西班牙旅游签证
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com