返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep专属推荐怎么关闭
时间:2026-05-13 13:31:46
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、点击消息与提醒。
4、之后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐。
薏仁绿豆糖水
紫苏怎么做好吃?
排骨炖粉家常做法
日本料理吃米饭的正确方法
红枣枸杞排骨汤做法
为你推荐:
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
狐狸在说什么
jpg格式是什么意思
pid是什么意思
结婚十年是什么婚
joe是什么意思
手脚发麻是什么原因
词又称什么
粉丝是什么意思
七夕是什么节
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com