返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消优酷视频推荐?
时间:2026-04-23 17:37:27
1、在优酷我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【更多设置】选项。
3、在更多设置页面,取消【允许优酷根据观看历史推荐视频】设置。
优酷视频推荐如何关闭
优酷的设置在哪里
优酷app怎么关闭推荐视频?
优酷视频已经添加追剧的在哪取消
优酷怎么设置连续播放
为你推荐:
憧憬什么意思
pubg是什么游戏
山茶花的养殖方法
什么软件看电视都是免费
什么的詹天佑
夏天喝什么汤好
大圆脸适合什么刘海
event是什么意思
情何以堪什么意思
猝不及防是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com