返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad设置屏幕常亮怎么设置
时间:2026-04-23 16:25:28
1、打开ipad的设置。
2、向下滑动左侧的窗口,找到显示与亮度并点击进入。
3、在右侧窗口找到自动锁定并点击。
4、在页面中,选择永不即可。
ipad自动锁屏时间怎样设置
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
ipad屏幕要怎么保持常亮
ipad自动锁屏怎样设置
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
为你推荐:
读什么专业好
pi是什么意思
呆若木鸡的意思
机票什么时候订最便宜
旬是什么意思
林冲属什么生肖
small是什么意思
凤仙花靠什么传播种子
长征的意思
侧目而视的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com