返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在汽水音乐APP中如何显示桌面歌词
时间:2026-04-24 00:59:11
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【桌面歌词】,如下图。
3、最后,在【桌面歌词】界面点击开启即可。
汽水音乐歌词怎么开
汽水音乐怎么看歌词
汽水音乐如何设置桌面歌词
汽水音乐怎么开启桌面歌词
汽水音乐怎么开启通知栏
为你推荐:
清蒸鳜鱼做法
叻怎么读
卤肉饭的做法大全
刈怎么读
说明文怎么写
跳跳糖为什么会跳
红烧肉的家常做法视频
水汆牛肉丸子的做法
瑟怎么读
汖怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com