返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置音效
时间:2026-04-30 18:19:27
1、打开手机,进入设置页面,点击红圈内声音与振动选项。
2、进入页面后,点击红圈内音质音效选项。
3、点击红圈没音质音效选项。
4、最后,点击要设置的音效,即可。
小米音效设置打不开
如何设置小米手机音质模式?
小米手机如何设置音效
小米音效设置灰色无法打开
小米杜比音效怎么调最佳
为你推荐:
路由器多少钱一个
李宁篮球鞋怎么样
九阳电压力锅怎么样
耳朵红热是怎么回事
如何折爱心
淘宝搭配套餐怎么设置
黄芪泡水喝的害处
怎么输入特殊符号
玫瑰花泡水
水星路由器怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com