返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
本地宝版本号查询方法
时间:2026-05-03 19:47:44
1、打开本地宝之后,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,找到设置。
3、在设置页面中,点击关于我们。
4、进入关于我们页面中,就可以看到版本号:1.9.0。
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
本地宝如何查看版本号
本地宝查看版本号怎么做
本地宝APP里面怎么查看版本号?
如何给本地宝评分
为你推荐:
乌龙茶属于什么茶
汽车水箱加什么水
中将是什么级别的干部
蓝蓝的天空像什么
失眠什么原因
什么是系动词
荏苒是什么意思
kid是什么意思
书是什么
ce认证是什么认证
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com