返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50怎么关闭电源键唤醒智慧语音
时间:2026-04-30 07:23:39
1、选择点击智慧助手。
2、点击打开智慧语音。
3、选择点击电源键唤醒。
4、在这里设置关闭即可。
华为mate50手机怎么设置关闭杂志锁屏呢?
华为怎么在屏幕内调音量
华为mate50怎么设置下面三个键
华为手机电量剩多少充电最好
华为mate50智慧助手怎么关
为你推荐:
儿童诗歌大全100首
油饼怎么做又软又好吃
品胜电池怎么样
房车价格及图片大全
醋溜土豆丝的家常做法
微信怎么修改微信号
红豆怎么做好吃
狐臭治疗方法
薄荷的种植方法
去脚臭最有效的方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com