返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么查电池寿命和电池效率
时间:2026-04-24 07:29:34
1、在设置页面,向下滑动,直接单击【电池】。
2、进入电池页面,单击【电池健康】。
3、这样就成功查看电池效率和寿命。
苹果手机电池寿命怎么看
苹果手机电池健康怎么看
苹果查序列号查询真伪
苹果怎么查电池寿命
苹果爱思图怎么查
为你推荐:
野鸡套的做法详细图解
梨汤的做法
香芋西米露的做法
酉怎么读音
鸡翅做法
琥珀核桃仁的做法
马蹄的做法大全
卤猪头肉的做法
婧怎么读音
粉蒸肉的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com