返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团上如何领取消费返利
时间:2026-05-10 16:44:21
1、进入美团app首页,点击首页底部【我的】
2、在我的页面中间点击【我的钱包】进入
3、在我的钱包页面点击【账单】
4、进入消费账单页面,在订单下方点击【领返利】领取即可。
美团门票邀好友返68怎么弄
携程旅行如何抢票提速
美团如何查看天天领钱
如何吸引客户参加车友俱乐部
天猫怎么进入会场
为你推荐:
六一儿童节怎么过的写几句话
手机以旧换新怎么换
wifi密码怎么破解
输卵管造影怎么做
怎么折蝴蝶结
七老护肤品怎么样
干猴头菇怎么吃
k宝怎么用
小红花怎么剪
胸部怎么变大
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com