返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎样查看隐私政策摘要
时间:2026-04-24 23:41:37
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击右下角“个人中心”,点击“设置”,如图所示;
3、点击“隐私政策摘要”,即可查看隐私政策摘要版详情,如图所示。
拼多多隐私政策摘要在哪里查看
拼多多怎样查看隐私政策
多多视频查看隐私政策
拼多多如何查看隐私政策摘要?
多多视频查看隐私政策
为你推荐:
保健医生上岗证怎么考
苏州职业大学怎么样
怎么进注册表
自动挡的车怎么换挡
qq空间怎么设置密码
电压力锅怎么做蛋糕
风暴英雄怎么玩
时空之轮攻略
劫怎么打亚索
景区标识牌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com