返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone 手机如何删除闹钟
时间:2026-04-25 06:59:05
1、首先打开手机上的时钟
2、进入时钟页面,在闹钟页面点击左上角的“编辑”
3、选择要删除的闹钟点击左边的“-”号
4、然后点击右边的“删除”按钮即可
iphone手机13没有设置闹钟却每天都响怎么关闭
苹果手机闹钟图标取消不掉
苹果睡眠起床闹钟删不掉
苹果手机闹钟怎么取消不掉
怎么删除苹果手机里的闹钟
为你推荐:
透视表怎么做
老年人手抖是怎么回事
慢性鼻炎怎么治
怎么连接wifi
腿毛太长怎么办
苏打水怎么做
支付宝怎么申请
手机话费怎么充q币
广州中医药大学怎么样
天津理工大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com