返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何恢复出厂设置?
时间:2026-04-23 10:03:14
1、在手机上找到设置并打开。
2、下滑找到“我的设备”并打开。
3、下滑找到“备份与重置”并打开。
4、下滑找到“清除所有设置(恢复出厂设置)”并打开。
5、点击下方的“恢复手机出厂设置”即可。
那种运动最适合女生?
桑叶有哪些功效?
小米11来电闪光灯怎样设置
春季豆豆鞋怎样搭配?
如何在家做泡芙饼干?
为你推荐:
中国曲谱网简谱大全
腮红怎么打
十二星座排行榜大全
成语典故大全
韩国电视剧大全
修改符号大全
马克吐温简介
尿有异味是怎么回事
小学生歇后语大全
全棉时代怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com