返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机软件颜色变了怎么弄
时间:2026-04-24 17:45:31
1、先在设置中选择【显示】设置
2、再找到【色彩风格】
3、选择【原色】模式,重新校准屏幕颜色即可恢复
vivo手机软件变色怎么恢复
vivo手机软件颜色变了怎么弄
vivo手机软件颜色变了怎么弄
vivo手机图标变黑白了怎么弄
vivo手机图标变黑白了怎么弄
为你推荐:
麻辣香锅怎么做
小便时尿道刺痛是怎么回事
为什么要抗美援朝
彝怎么读
平米怎么算
围棋怎么玩
火腿怎么做好吃
首字下沉怎么设置
洋白菜的做法
蠡怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com