返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考拉海购怎么清除缓存
时间:2026-04-23 07:32:48
1、打开考拉海购app后,点击【我的考拉】。
2、进入我的考拉,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
4、进入确定清除缓存,点击【确定】。
考拉海购怎么清除缓存
考拉海购缓存怎么清除
考拉海购怎么清除缓存
考拉海购怎么清除缓存数据
考拉海购缓存怎么清除
为你推荐:
道光皇帝简介
跳绳减肥的正确方法
南京工业大学怎么样
牛仔衣怎么搭配
喝醋减肥的正确方法
伏魔战记攻略
大骨架女生穿衣搭配
健身减肥食谱
看门狗攻略
毛衣搭配
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com