返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50手机自动亮屏怎么关闭
时间:2026-04-24 21:41:01
1、点击打开【辅助功能】设置页面。
2、接着点击打开【快捷启动及手势】
3、点击打开【亮屏】页面。
4、设置【拿起手机亮屏】为关闭状态。
华为手机拿起就亮屏,如何关闭
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为p60怎么截图手机屏幕
华为mate50手机发烫
华为mate50pro隔空截屏在哪设置
为你推荐:
反问句的特点
广西旅游景点
刺客信条4攻略
广州居住证怎么办
孕妇可以喝菊花茶
我的胸太大了怎么办
南宫旅游景区
剧本的特点
广州市旅游景点
迈克尔杰克逊怎么变白的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com