返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何卸载应用?
时间:2026-04-21 21:57:48
1、进入小米,点击应用商店
2、进入后点击我的
3、点击应用卸载
4、按住想要卸载的应用
5、勾选应用,点击一键卸载
小米手机怎么样进行应用权限管理
小米收费主题如何免费使用?
Dota2怎么显示fps 延迟 丢包
小米11如何设置返回键
荣耀新三国怎么提高游戏帧率
为你推荐:
网上怎么申请信用卡
虎皮鹦鹉怎么繁殖
灵芝怎么煲汤
慢悠悠的近义词
宛若的近义词
螃蟹蘸料怎么调
怎么粘贴
显卡怎么更新
山西省博物馆
起水泡怎么处理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com