返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度极速版搜索历史怎么关闭
时间:2026-04-23 12:19:48
1、第一步,打开手机上的百度极速版,接着点击设置。
2、第二步,点击历史设置。
3、第三步,将搜索历史的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭百度极速版的搜索历史。
百度极速版如何删除搜索历史?
百度极速版怎么开启搜索历史?
如何关闭百度极速版APP搜索历史
百度极速版搜索历史怎么关闭
百度极速版的历史搜索功能在哪关闭
为你推荐:
香菇青菜的做法
炒素菜的做法大全
宝宝辅食做法大全
干锅的做法
鄢怎么读
羽绒服怎么洗
鸡肉的做法大全家常菜
老友粉的做法
庚怎么读
海鲜疙瘩汤的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com