返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-23 16:53:23
1、首先,打开手机上的【拼多多】APP。
2、然后,进入拼多多个人中心,点击【多多钱包】。
3、接着,进入多多钱包页面,点击【银行卡】。
4、最后,在页面上点击【添加银行卡】即可。
拼多多商家版怎么绑定银行卡?
拼多多商家版软件如何添加银行卡
拼多多怎么绑定银行卡,操作流程又是什么呢?
拼多多银行卡怎么绑定
拼多多商家版怎么搜索行业分析?
为你推荐:
拭怎么组词
电脑一直重启怎么回事
老是打嗝是怎么回事
眼睛肿是怎么回事
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
化疗后掉头发怎么办
体温表怎么看
辞职书怎么写
小孩口腔溃疡怎么办
京东e卡怎么使用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com