返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频如何关闭个性化广告
时间:2026-04-28 02:30:19
1、打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置
2、接着点击进入隐私设置,然后再点击个性化广告管理
3、最后进入个性化广告管理,将右侧开关关闭即可
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频个性化广告怎么关闭
为你推荐:
内衣什么牌子好
北京有什么好玩的地方
养殖鸡
porn什么意思
尸位素餐什么意思
小样是什么意思
日出东方却落于西什么意思
糜烂型脚气用什么药
黑鱼养殖技术
管培生是做什么的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com