返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOfindX5pro如何测量心率
时间:2026-04-22 07:34:43
1、打开桌面健康。
2、点击心率泰毙。丽物
3、下滑,点击测量。点击开始测量。
4、将手机靠近虚扬总左胸,可自动测量心率。
OPPOfindX5pro在哪里测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
OPPOfindX5pro到哪测量心率
OPPOfindX5pro手机如何测量心率
OPPOfindX5pro如何测量心率
为你推荐:
燕窝怎么吃最有营养
哪里机票最便宜
湖南省内旅游景点
柠檬面膜怎么做
设置无线路由器的网址
如何取消隐藏
硬盘有坏道怎么办
boxster怎么读
黄山旅游介绍
旅游百事通旅行社
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com