返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
主题壁纸大全APP动态壁纸怎么设置
时间:2026-04-28 05:28:00
1、打开应用进入,点击动态壁纸
2、进入界面后,再选择要设置的壁纸
3、如下图所示,点击右下角的设置壁纸
4、选择设置无声或者有声模式
5、在弹出的看视频解锁窗口中,点击立即解锁应用即可
OPPOR9手机是怎么设置动态壁纸
熊猫动态壁纸怎么循环
oppo桌面自定义壁纸的设置方法
oppok9s设置动态壁纸教程
皮皮壁纸怎么设置有声音
为你推荐:
offer的意思
直拍是什么意思
delicious是什么意思
岁月静好是什么意思
音欠读什么
from是什么意思
拖泥带水什么意思
秉烛夜游的意思
什么叫k线
什么叫二级学院
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com