返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机英文界面怎么恢复为中文?
时间:2026-04-23 06:00:48
1、打开手机设置,点击General通用选项。
2、点击打开Language语言选项。
3、点击iPhone Language手机语言选项。
4、点击选中简体中文即可。
苹果手机怎么还原设置
iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
iPhone当前最新系统版本是多少
苹果小白点设置在哪里
苹果信息感叹号怎么消除
为你推荐:
如何减肚子上的赘肉
五更泻是怎么回事
泡沫胶怎么洗掉
文件夹打不开怎么办
去拉萨旅游要多少钱
如何做账
防火墙在哪里设置
百事通旅游
qq群怎么邀请人
楼上漏水不修怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com